Luxurious Villa In Shepherd'S Bush

Hammersmith Park befindet sich circa 25 Minuten von dem dem Fanstastic Flat - Shepherd Bush London entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Dieses Apartment mit Blick auf den Garten bietet seinen Gästen einen Flachbild-Sat-TV und einen Garten.

Im Apartment sorgen eine Badewanne, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner, kostenlose Toilettenartikel und Badelaken.

Diese Unterkünfte verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einem Wasserkocher und einem Kühlschrank. Das Restaurant Homeslice White City mit modernen Gerichten befindet sich nur 550 Meter zu Fuß von diesen Apartments entfernt.

U-Bahnhof Notting Hill Gate befindet sich in London, in 2 Kilometer Entfernung von diesem Apartment. Diana Gedenkspielplatz ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Unterkunft gelegen. Die U-Bahn-Station White City befindet sich ebenfalls direkt am Fanstastic Flat - Shepherd Bush.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxurious Villa In Shepherd'S Bush London
An Economic Studio Sheperd'S Bush
Exklusiver Mobilpreis

An Economic Studio Sheperd'S Bush

6.9
Ansprechend 14 Bewertungen
501 m von der Unterkunft entfernt
USD 95 USD 86
pro Nacht
Modern 1-Bed Flat With Free Parking In West London
Exklusiver Mobilpreis

Modern 1-Bed Flat With Free Parking In West London

615 m von der Unterkunft entfernt
A Sunny Victorian Home In West London
Exklusiver Mobilpreis

A Sunny Victorian Home In West London

671 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Verfügt die Luxurious Villa In Shepherd'S Bush über einen Internetzugang?
      Nein, die Luxurious Villa In Shepherd'S Bush bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche in der Luxurious Villa In Shepherd'S Bush?
      Die Gäste von der Luxurious Villa In Shepherd'S Bush können gerne eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einem Wasserkocher und einem Kühlschrank nutzen.
    • Liegt die Luxurious Villa In Shepherd'S Bush neben dem Bahnhof?
      Der Bahnhof Shepherd's Bush liegt gleich neben der Luxurious Villa In Shepherd'S Bush.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxurious Villa In Shepherd'S Bush London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen